Натуральные эфирные масла от австрийской компании Styx Naturcosmetics.

Ароматерапия - это искусство использования эфирных масел для оздоровления, лечения и повышения чувства полноценности бытия и общего качества жизни человека. Волшебные ароматы ощущений, мыслей, цветов, звуков, вкусов, ритмов, тепла, рельефа вплетаются в линию жизни, насыщая ее здоровьем, красотой и светом.

Отзывы о STYX Эфирные Масла 100%
  • STYX БЭЙ (Bay)

    Хорошее масло.использую в кефирные маски для волос.надеюсь расти будут лучше.и с кефиром вроде как пахнет норм)

    32 года,отращиваю косу до пояса! Наталья, 11.02.2015
  • STYX ПЕТИТ ГРЕЙН (Petitgrain)

    Супер! Намного лучше других масел. По крайней мере, мне оно подошло лучше). Советую попробовать- для волос самое то!

    32 года, любительница чего-то новенького Бусинка, 07.01.2015
  • STYX ПЕТИТ ГРЕЙН (Petitgrain)

    Петит Грейн - это что-то!!! До этого пользовалась маслом Бэй от Стикс с целью укрепления и улучшения роста волос, особого эффекта не заметила. Зато Петит Грейн в разы стоит дешевле (около 260 рублей), но эффект потрясающий. В начале использовала его 2 раза в неделю. Просто добавляла капель 6-7 в разведенную по инструкции бесцветную хну, втирала смесь в корни волос, укутывала пакетом, сверху-косынкой и ходила 1-2, а то и 3 часа. Запах меня абсолютно не смущал, хотя он довольно насыщенный! Теперь использую его 1 раз в неделю. Волосы начали активно расти в области челки, возле ушей, снизу у шеи (этакий подшерсток!). В общем, советую попробовать всем это масло, так как оно и по цене оптимально, и эффект, по крайне мере, у меня хороший.

    31 год, любительница чего-то новенького Бусинка, 28.12.2014
  • STYX КИПАРИС (Zupressen)

    Немного поэкспериментировала, получился такой чудный напиток. На 1 стакан родниковой воды, 1 ч.л. меда,1 ч.л. яблочного уксуса фирмы Feiner Apfel Essig (уксус яблочный неосветлённый 5%, натурального брожения), 1-2 капли кипарисового масла STYX. Утром бодрит и отбивает тягу к сладкому. Вес плавно снижается. Осторожно нужно с уксусом у кого повышенная кислотность!

    52 года, веселая, энергичная, жизнерадостная Марина, 01.07.2014
  • STYX ПЕРЕЦ ЧЕРНЫЙ (Pfeffer schwarz)

    Отличное масло! Сначала аромат кажется довольно резким, но при нанесении капельки на кожу с базовым маслом воспринимается хорошо, в меру острый, согревающий, обволакивающий, сексуальный=)Мне помогает преодолеть утреннюю слабость в непогоду, бодрит и придает уверенность.

    28 лет, любопытная и непредсказуемая Анна, 02.11.2013
Важно о STYX Эфирные Масла 100%
Важно о нас
Мы продаем только оригинальный товар. Покупая STYX Эфирные Масла 100% у нас онлайн, пожалуйста не беспокойтесь о качестве, сроках и доставке. Мы сделаем все возможное что бы Вы остались довольны. Обратите внимание, мы бесплатно доставим STYX Эфирные Масла 100% в большинство городов центральной России.